Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичЛевичев Денис АлександровичГорлышева Евгения ВасильевнаБерсенёв Сергей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Нижний Новгород
14.03.2015 20:40
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Мне дали поездить машину, на ней не предусмотрены ремни безопасности на задних

сидениях машина 1988 года, можно ли мне возить дочь на переднем сидении пристёгнутой штатным ремнём в бустере? Её рост 135 см весит около 34 кг.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6308967
прочитан 129 раз
Мне дали поездить машину, на ней не предусмотрены ремни безопасности на задних

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кисаров Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинск | отзывов: 317 | ответов: 776
    14.03.2015 22:25

    Здравствуйте! Перевозка детей до 12 лет должна осуществляется только при условии наличия специальных удерживающих устройств, подходящих по росту и соответствующие его весу. Запрета перевозки детей на переднем сиденье ПДД не предусматривает. Главное соблюсти наличие специального удерживающего устройства

    __
    С уважением, Кисаров С.Н.
    yurusluga.dzer@mail.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 295
ответов: 772
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2777
ответов: 7916
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 14389
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 317
ответов: 970
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос