Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Щелково
14.03.2015 20:41
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Водитель сбил на пешеходном переходе двух человек, они сильно пострадали, что грозит водителю и посадят ли его?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308973
прочитан 26 раз
Водитель сбил на пешеходном переходе двух человек, они сильно пострадали, что грозит водителю и посадят ли его?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 252 | ответов: 184 759
    из команды «Удача»
    14.03.2015 20:43

    они сильно пострадали, что грозит водителю и посадят ли его?.

    ---его ожидает ст. 264 УК РФ.а по сроку решать будет суд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    14.03.2015 20:44

    Наказание по ст264 ук РФ назначит суд с учетом обстоятельств дела и личности виновного

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 2246
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48238
ответов: 126023
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 993
ответов: 2174
Консультация
Резник Василий Александрович
•на сайте
Резник В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 49
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11