Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Недавно узнала, что узбекские паспорта старого образца будут действительны только до конца 2015 года.

Я живу в Москве уже 3 года, замужем за россиянином 1,5 года, имею вид на жительство, собираюсь подавать на гражданство в ноябре 2016 года. Недавно узнала, что узбекские паспорта старого образца будут действительны только до конца 2015 года. Как быть в такой ситуации, если я не хочу возвращаться в Узбекистан (даже на несколько дней, т.к. там не осталось никого из родных и ехать не к кому), а на территории другой страны наши паспорта не меняют.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6308978
прочитан 35 раз
Недавно узнала, что узбекские паспорта старого образца будут действительны только до конца 2015 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 328 | ответов: 34 846
    из команды «Удача»
    14.03.2015 21:01

    В Узбекистан вам ехать нет необходимости.

    При наличии ВНЖ вы можете (и вам даже необходимо) обменять паспорт в консульстве Узбекистана

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 12709
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 548
ответов: 1816
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13771
ответов: 39100
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11