Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так ли это по закону и сколько жильцов должны дать согласие?

Ольга Алексеевна, г. Тверь
14.03.2015 в 20:42

У меня давно куплено нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Использовала для работы как офисное помещение со входом через подъезд. Как обустроить входную группу с улицы? Сказали что нужны подписи жильцов. Так ли это по закону и сколько жильцов должны дать согласие?

номер вопроса №6308979
прочитан 121 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 20:56
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае необходимо провести общее собрание собственников МКД и принять соответствующее решение

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне принадлежит на правах собственности нежилое помещение на первом этаже жилого дома разместила объявление о сдаче офиса
читать ответы (1)
У меня свой магазин, который находится на первом этаже жилого дома, и возле которого я организовал стоянку (за свой счет)
читать ответы (1)
Нежилое помещение на первом этаже жилого дома должно ли иметь в соответствии с требованиями СНИП отопление?
читать ответы (1)
Законно ли открыть хостел в нежилом помещении на первом этаже жилого дома без отдельного входа?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Нужно на первом этаже многоквартирного дома установить пандус, для инвалида 1 группы. С кем нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение