|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71068
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья николаевна, г. Новосибирск
Наталья николаевна
14.03.2015 в 20:44
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Как должно быть

Отопление в полу - Наталья николаевна, г. Новосибирск

Бракованая квартира из-за сан пина 2,5 м потолок не долили стяжку 5 см пол горячий из-за отопления в нем 39-51 градус на поверхности предложили им в стены спрятать трубы отступление от проекта согласовывать надо вот всю зиму наверное ждут когда отопление отключат то одно у них не так то другое сначала начали вскрывать коридор и упаковали в электроизоляцию гофрированую посмеялись наверное, когда я ознакомилась с тем что и как должно быть, дальше делать не дала а один из тех кто делал потом честно признался какой мусор был тот и принесли типа эта гофра. Приобреталась у застройщика, обидно взяли кредит 25900 платим а по сути так в однакомнатной квартире и живем. Линолиум пошел волнами пришлось обрезать. У сына бронхиальная астма алергическая постоянно обостряется из-за пыли.

номер вопроса №6308982
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как должно быть, Взять кредит, Бронхиальная астма,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нужно обратиться с претензией к застройщику.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Шкарупа Зоя Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 698 | ответов: 2 547

    2,5 потолок это без учета смесей, стяжки и т.д. от плиты до плиты, грубо говоря ..и в договоре также записывается, а вообще надо писать претензию застройщику, либо оценивать ущерб и взыскивать через суд.

    Директор ЦПН "Артелекс" 8-953-888-17-23 artelex@yandex.ru, юрист, медиатор, член НП Профессиональной лиги медиаторов, г.Новосибирск ул.Выборная 154/1
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы