Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 749 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаСтепанов Андрей БорисовичХатамов Фарход ОртиковичСеменов Андрей ФедоровичБердников Александр ВладимировичХохрякова Любовь ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Егор, г. Барнаул
14.03.2015 20:45
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

В случаи не выплаты долга в малую компанию по займам (быстрый кредит)

, что мне гразит по закону?

номер вопроса №6308995
прочитан 26 раз
В случаи не выплаты долга в малую компанию по займам (быстрый кредит)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 20:46

    Судебное разбирательство, исполнительное производство.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3864 | ответов: 16950
    15.03.2015 06:22

    Ответственность предусмотренна условиями договора займа/кредита.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Похожие вопросы:

Задать вопрос