Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 636

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Барнаул
14.03.2015 20:48
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

В договоре на издание книги, прописано издается в России и распространяется

нет нигде что они имеет продавать за рубеж

В договоре на издание книги, прописано издается в России и распространяется нет нигде что они имеет продавать за рубеж.

В договоре на издание книги, прописано издается в России и распространяется нет нигде что они имеет продавать за рубеж. Моя книга есть в Украине и Америке (на рубли 1450 р-20 с лишним баксов) Говорят перекупы ничего не поделать, с книге по договору 8 р (1 моя книга изданная пока), Законно ли распространять за границу через поставщиков Москвы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6309014
прочитан 8 раз
В договоре на издание книги, прописано издается в России и распространяется

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 231 | ответов: 2557
    14.03.2015 22:17

    Да, конечно, это причиняет Вам убытки, но если издатель непосредственно не продавал за рубеж, то он не нарушил условия договора. Если Вы отследите, кто именно продавал и сможете доказать, какие Вы понесли убытки, то можно попытаться восстановить Ваши права.

    __
    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
  • Юрист Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2874 | ответов: 9550
    15.03.2015 11:01

    сначала необходимо изучить ваш договор, затем определить кто именно нарушает ваши права, а там уже определяться с кого требовать восстановления ваших прав.

    Звоните, обсудим ваш вопрос в деталях.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1469
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 217
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17636
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Право собственности"юристы из города Барнаул по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос