Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилье в городе

Вера, г. Гуково
Вера Россия, г. Гуково
14.03.2015 в 20:56

Нахожусь в городе пролитарске. Зарегистривана в тарасовском районе. Пришло письмо о предостовления жилья в тарасовском районе. А я хочу получить жильё в городе гуково. Причина работа.

номер вопроса №6309024
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    14.03.2015 21:14
    отзывов: 3 179

    Вам предоставлено жилое помещение по месту Вашей регистрации.

    То, что Вы хотите, к сожалению для Вас,значения не имеет. Нужно было решать вопрос с постановкой на учет по месту Вашего фактического пребывания.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в дикрете до 3-х лет. Пришло письмо о ликвидации. Как будут рассчитываться компенсация, какого года если я ушла
читать ответы (1)
Я нахожусь в декрете (ребенку 1 год) с работы пришло письмо о том, что меня увольняют в связи с закрытием филиала в моем
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске от 1,5 до 3 лет. Действует ли закон о том что я могу получать пособие от 1,5 до 3
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне пришло уведомление о сокращении замещаемой мною должности 31 января 2017
читать ответы (1)
В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне пришло письмо о реорганизации юридического лица. Фирма
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение