Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Батайск
05.09.2008 19:10
Россия, г. Батайск | Вопросов: 1

12.10.1 и указали, что проехал под запрещающий знак 3.7 (проезд с прицепом запрещен)

Выехал с места выгрузки на сидельном тягаче с полуприцепом, проехал на ж/ д переезде под знак (проезд с прицепом запрещен) на переезде дежурили сотрудники ГБДД, остановили изъяли водительское составили протокол по ст. 12.10.1 и указали, что проехал под запрещающий знак 3.7 (проезд с прицепом запрещен) и допустил остановку на ж/д переезде. Но я остановился по требованию сотрудика после переезда. Свидетелями стали два других сержанта. Что делать помогите, я в шоке машина в кредите и если лишат права, будет совсем плохо.

номер вопроса №630903
прочитан 20 раз
12.10.1 и указали, что проехал под запрещающий знак 3.7 (проезд с прицепом запрещен)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 897 | ответов: 5 123
    06.09.2008 08:06

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Никогда не встречал знака 3.7 перед переездом. Может, липа?

    Надо проверять Дислокацию дорожных знаков в районном ГИБДД.

    Сержанты свидетелями являться не могу, так как заинтересованные лица.

    Обращайтесь:

    http://don-advokat.ru

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2293
ответов: 5523
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8130
ответов: 41806
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5399
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2047
ответов: 6216
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11