Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Применение амнистии к 70 летию победы

Азарина Иветта, г. Брянск
Азарина Иветта Россия, г. Брянск
14.03.2015 в 20:55

Как отразится на осужденного амнистия к 70 летию победы по ст. 228.1 все через 30 с применением 64

номер вопроса №6309037
прочитан 440 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 20:56
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оставить отзыв об ответе?
  • 14.03.2015 20:56
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию к 70 летию победы статья 111 часть 1, срок 2 года общего, судим 1 раз.
читать ответы (1)
Может ли человек, находящийся под следствием попасть под амнистию К 70-летию победы? Ст 159. Что для этого нужно?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста до как го времени действует амнистия к 70 летию Победы?
читать ответы (1)
Попадёт ли мой муж под амнистию к 70 летию победы, статья 105 часть 1,до конца срока на данный момент осталось 1 год и 2
читать ответы (1)
Применение амнистии к 70-летию Победы осужден в 2012 на 4 г. 1 м. колонии-поселения по совокупности статей 158.4 158.1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение