Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продавать я не собираюсь и избегать долга по исполнительному не отказываюсь акта ареста еще нет.

Роман, г. Благовещенск
Роман Россия, г. Благовещенск
14.03.2015 в 21:01

У меня высчитывают 50% С ЗАРПЛАТЫ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ с 25.06.2014 исполнительный лист от 23.04.2014 вступил в законную силу 25.07.2014 я хотел продать авто мне в ГИБДД сказали что я не могу производить не какие регистрационные действия и все. После я ездил без проблем. А не так давно приставы вызвали и сказали что автомобиль будем выставлять на продажу что делать чтоб я мог также пользоваться им и не выставлять на реализацию судебными приставами. Продавать я не собираюсь и избегать долга по исполнительному не отказываюсь акта ареста еще нет.

номер вопроса №6309084
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 21:02
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Тогда, обратитесь в суд за рассрочкой, и авто не арестуют.

    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Благовещенск
    14.03.2015 в 21:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы удерживают 50% с зарплаты по исполнительному листу, я сейчас ухожу в декрет, с декретных они так же
читать ответы (1)
По решению суда у меня удерживают 50% с зарплаты по кредиту в банк. Тем не менее всё это время меня достают коллекторы
читать ответы (1)
Заемщик перестал платить кредит, я поручитель, у меня удерживают 50 % от зарплаты по исполнительному листу. Банк прислал
читать ответы (1)
Дело в том, что уже год, как у меня удерживают 50% с зарплаты по договору поручительства. Могу ли я сейчас подать в суд
читать ответы (1)
С меня высчитали 50% с зарплаты по исполнительному листу за кредит. Я вдова имею иждевенца. Могу ли я требовать уменьшение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение