Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня большая нагрузка по кредитам есть пропуски по ним как поступить.

Лилия, г. Старый Оскол
Лилия Россия, г. Старый Оскол
14.03.2015 в 21:05

У меня большая нагрузка по кредитам есть пропуски по ним как поступить.

номер вопроса №6309101
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 21:13
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пятигорск
    14.03.2015 21:14
    отзывов: 47 Личная консультация

    Если не в состоянии платить, то можете "забить". Пусть кредиторы подают на Вас в суд на взыскание основного долга. В таком случае у Вас хотя бы остановятся проценты по кредитам. Удачи Вам...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня большой долг по кредиту, в семье кормилиц я один, у меня трое детей, с женой гражданский брак, зарплату платят
читать ответы (1)
У меня большая просрочка по кредиту как юр.лицо, брала кредиты на бизнес он прогорел. Сейчас банки наежают? Что делать?
читать ответы (1)
У меня большой долг по кредитам и кредитным картам а возник всвязи с увольнением с работы и как выбраться из этой кабалы
читать ответы (1)
У меня большая просрочка по кредитам и кредиторы мне угрожают и звонят людям которые мне не друзья.
читать ответы (1)
У меня большая задолженность по кредитам 1500000 руб. в разных банках Слышала о программе раздолжнитель. Посоветуйте, как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение