Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Гаврилов-Ям
14.03.2015 21:05
Россия, г. Гаврилов-Ям | Вопросов: 21

Возможно ли отменить Постановление о возбуждении исполнительного производства от 3 марта 2015 г.,

которое пришло мне на днях по месту регистрации (живу я в другом месте) письмом (почему-то обычным, не заказным, без уведомления) от судебных приставов, хотя Судебный приказ от 22 августа 2014 года (я его не получала) и вступил он в законную силу 13 февраля 2015 г. Вопрос касается задолженности по кредиту.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6309108
прочитан 17 раз
Возможно ли отменить Постановление о возбуждении исполнительного производства от 3 марта 2015 г.,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Петр, г. Гаврилов-Ям
14.03.2015 21:24
Россия, г. Гаврилов-Ям | Вопросов: 21
номер вопроса №6309216
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 21:28

    Ну ежели вы его не получали, то сроки обжалованичя и не начались.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 11101
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7866
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11