Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичКумашян Вануш АмаяковичМильгром Валерий РудольфовичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМалых Алексей НиколаевичБуланкин Максим НиколаевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Пермь
14.03.2015 21:06
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

У меня была обворована дача где из похищенных вещей была куртка в которой лежало меньше

0,3 грамма гашиша. В список пропавших вещей куртка была заявлена и в последствии найдена с остальными вещами. Вопрос собственно в том что делать если найдут?! И проверяют ли что в карманах найденных вещей???

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6309113
прочитан 11 раз
У меня была обворована дача где из похищенных вещей была куртка в которой лежало меньше

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 21:11

    Можете сказать, что не ваше, а вероятно похитителей.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Станислав, г. Пермь
14.03.2015 21:17
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Ну это тоже не справедливо.

Интересно у них в инструкции прописано проверять содержимое карманов и если найдут то полагаю за данный объем ни чего не грозит(штраф максимум), а то и курить то его не курил тысячу лет а в куртке с тех пор и лежит...

номер вопроса №6309172
  • Юрист Буценко Александра Аркадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 229 | ответов: 890
    15.03.2015 15:53

    Каждую вещь внимательно осмотрят. Составят протокол осмотра предметов, в котором укажут все параметры вещи, в том числе и их содержимое. Вынесут постановление о признании вещественными доказательствами.

    Как поступить в данном случае - ваше личное дело.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172552
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Пермь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос