Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 893 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаШестаков Павел ДмитриевичКриухин Николай ВалерьевичВаракосов Александр ВасильевичАстафьева Наталья ВладимировнаЛавей Валерия ЮрьевнаКузин Евгений ИгоревичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Goha, г. Надым
14.03.2015 21:29
Россия, г. Надым | Вопросов: 1

По viber с друзьями обсуждали начальство и назвали одного начальника козёл и лошара.

Подходят ли эти слова под какую то статью 128 или под какую ответственность???

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6309128
прочитан 14 раз
По viber с друзьями обсуждали начальство и назвали одного начальника козёл и лошара.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94867 | ответов: 281708
    14.03.2015 21:31

    Здравствуйте! Слова подпадают под статью 5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 21:31

    Нет, не подходят. Поскольку это не публичного характера.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос