Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста минимальную площадь нежилого коммерческого помещения для выкупа земли.

Яна, г. Волгоград
Яна Россия, г. Волгоград
14.03.2015 в 21:10
номер вопроса №6309131
прочитан 50 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 21:27
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте! законом площадь выкупаемого жилья не определена, а значит может быть любая.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земля пром назначения в аренде, сколько процентов берётся от кадастровой стоимости для выкупа земли в собственность?
читать ответы (1)
Администрация района требует договор на вывоз мусора из нежилого коммерческого помещения (магазин непродовольственных
читать ответы (1)
Какая минимальная площадь фундамента капитального строения для оформления земельного участка под ИЖС в собственность?
читать ответы (1)
Пожалуйста минимальный срок выслуги в МВД для ухода на пенсию по минималке. Работаю и проживаю в Иркутской области, в
читать ответы (1)
Пожалуйста суть специализированного найма жилого помещения для детей сирот? Остается ли жилье в собственности сироты после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение