Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С тсж пришла бумага замена счётчиков но ведь по проекту в квартире моё хозяйство начинаеться как говорят от счётчика.

Анатолий, г. Санкт-Петербург
Анатолий Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 21:12

С тсж пришла бумага замена счётчиков но ведь по проекту в квартире моё хозяйство начинаеться как говорят от счётчика.

номер вопроса №6309134
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 21:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Непонятен вопрос.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 21:20
    отзывов: 5 060 Личная консультация

    А надо не по проекту, а по ФЗ-261 "Об энергосбережении" и ПП РФ № 491 от 13.08.2006 г.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анатолий, г. Санкт-Петербург
Анатолий Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 21:46

Обязан ли я оплачивать при замене счетчика на воду его установку, если по проэкту дом сдавался со счетчиками.

номер вопроса №6309349
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 22:34
    отзывов: 5 060 Личная консультация

    О-БЯ-ЗА-НЫ!!! Вам же уже ответили!

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Пришло предписание от ТСЖ о снятии остекления балкона, так как установка не была согласована с ТСЖ. Остекление было
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры в ТСЖ. Могу ли я выйти с ТСЖ и нужно ли мне что то им оплачивать в дальнейшем. Что для
читать ответы (1)
ТСЖ прислал бумагу о том, что собственник квартиры должен зарегистрировать временно проживающих квартирантов, законно ли
читать ответы (1)
У нас в доме ТСЖ. Недавно было проведено голосование заочное, по которому (в том числе) был создан резервный фонд (большинство
читать ответы (1)
В наше ТСЖ пришло предписание от пожарных инспекторов о нарушении норм (двери лифтов в 16-ти эт. доме не соответствуют 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение