Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 661 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Потапова Светлана НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичМорозов Константин ГеннадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичВоеводин Павел Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
14.03.2015 21:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Если наследник первой очереди, проживающий и прописанный вместе с умершим

, оформляет наследство на квартиру, то какие платы нотариус имеет право взять с него?

номер вопроса №6309135
прочитан 37 раз
Если наследник первой очереди, проживающий и прописанный вместе с умершим

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11588
    14.03.2015 21:12

    согласно налоговому кодексу и тарифам за технические работы

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2694 | ответов: 13432
    14.03.2015 21:16

    В соответствии с пп.22 п.1 ст.333.24 НК РФ, за оформление данного документа уплачивается пошлина в размере:

    - 0,3% от стоимости имущества, если наследники являются близкие родственники: дети, супруга/супруг, родители, родные братья или сестры, но не превышающая 100 000р.;

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 7620
Консультация
Бакулин Артем Олегович
•на сайте
Бакулин А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 753
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1838
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5102
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос