Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возвращают ли проценты по вкладу, если банк на санации.

Татьяна, г. Кингисепп
Татьяна Россия, г. Кингисепп
14.03.2015 в 21:11

Возвращают ли проценты по вкладу, если банк на санации. Вклад пролежал свой срок и уже закончился.

номер вопроса №6309144
прочитан 191 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 21:28
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! да, возвращают.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Кингисепп
    14.03.2015 в 21:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно платить алименты с процентов по вкладам если ты не имеешь работу. И законодательно где то определенно снятие алиментов
читать ответы (1)
Обязан ли банк вернуть проценты по вкладу, если вкладчик обратился спустя 90 дней по истечению срока договора.
читать ответы (1)
Могу ли я получить проценты по вкладу если в банке введено внешнее управление?
читать ответы (1)
Выплачиваюся ли проценты по вкладу в банке-банкроте, если сумма вклада меньше 700 т.р.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть проценты по ипотеке, если в данный момент нахожусь в декретном отпуске и не могу предоставить 2 НДФЛ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение