Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На каком основании могут продлить гр.Украины пребывание на 180 дней?

Владислав, г. Москва
Владислав Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.03.2015 в 21:12
номер вопроса №6309147
прочитан 20 раз
Вместе с темой "180 дней" также ищут: Закон 90 из 180 дней
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Лол разрешение на работу уже вне закона,а без патента почему нельзя?

Владислав, г. Москва
Владислав Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.03.2015 в 21:33
номер вопроса №6309259

Похожие вопросы

На каком основании могут дать разрешение временного проживания, я из украины но жыву в России, живу в статусе беженцев, я не с Донецка и луганска.
читать ответы (1)
На каком основании могут отказать на перерасчет за коммунальные услуги, где я прописана, но я там не проживаю, если справка предоставлена из жск где я проживаю и плачу за коммунальные услуги?
читать ответы (1)
На каких основаниях могут снять с наряда или вахты, и за какое время до окончания?
читать ответы (1)
На каком основании могут прийти контролеры на проверку в частный дом?
читать ответы (1)
На каких основаниях, могут не пустить гражданку РФ 21 год в Украину, в связи с ситуацией в этой стране?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение