Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМашевская Полина ЮрьевнаКондратьева Татьяна ВикторовнаИсаев Роман  СергеевичСакунова Юлия АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичСмирнова Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
14.03.2015 21:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Начисляется ли квартплата за временную гостевую регистрацию на 3 месяца?

номер вопроса №6309171
прочитан 209 раз
Начисляется ли квартплата за временную гостевую регистрацию на 3 месяца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    14.03.2015 21:23

    Если речь- об иностранных гражданах, то иностранный гражданин ставится на миграционный учёт (уведомление можно направить с любого почтового отделения).

    Никаких сведений при этом в жилищно-эксплутационные организации не направляется, соответственно каких-л. дополнительных "автоматически" начислений не возникает.

    Но- в соответствии с законом собственник,наниматель обязан лично сообщать в УК об увеличении численности проживающих лиц,но как правило,это требование никем практически не исполняется

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Мещерякова Алена Евгеньевна
•на сайте
Мещерякова А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 288
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 563
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 4372
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос