Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 119
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Сыктывкар
Татьяна
05.09.2008 в 19:58
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

При покупке гаража необходимо ли согласие супруга?

номер вопроса №630918
прочитан 83 разa
При покупке гаража необходимо ли согласие супруга? Теги: Государственная регистрация, Покупка гаража,

1 ответ на вопрос по теме "Согласие супругов"

  • Юрист Друзин Алексей Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 463 | ответов: 2 815

    Да, так как эта сделка подлежит государственной регистрации (ч. 3 ст. 35 СК РФ).

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы