Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Куда обращаться в первую очередь?, г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Узнала чисто случайно, понадобилась справка о з/п.

Проблема в незаконном увольнении без предупреждения, без записи в трудовую аж ДВА года назад, а я все это время продолжаю работать. Узнала чисто случайно, понадобилась справка о з/п.

номер вопроса №6309185
прочитан 153 разa
Узнала чисто случайно, понадобилась справка о з/п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 953 | ответов: 28 590
    14.03.2015 21:27

    Здравствуйте! По данному факту обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22030
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13118
ответов: 34411
Консультация
Юридическая компания Союз
•на сайте
Юридическая компания Союз
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 217
Консультация
Мягкова Ольга Александровна
•на сайте
Мягкова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 111
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11