Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переезд в другой город

Александр, г. Тула
Александр Россия, г. Тула
14.03.2015 в 21:25

Почти 9 лет назад (2006 г.) я был предпринимателем (ИП). В связи с переездом в другой город предпринимательство закрыл и больше не открывал И вдруг, почти через 9 лет (ноябрь 2014 г.) меня каким-то образом регистрируют в налоговой по новому месту жительства, без моего согласия и уведомления. И в связи с этим Пенсионный фонд начисляет мне пенсионные выплаты за целый 2014 год порядка 30000 руб с пенёй. Как мне поступить в данной ситуации?

номер вопроса №6309188
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 21:27
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратиться с жалобой в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 21:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с переездом в другой город мой сын не закончил образование в техникуме. Учился успешно закончил 2 курса. Можно ли
читать ответы (1)
Я увольняюсь с работы в связи с переездом в другой город. Живу на крайнем Севере. Для того чтобы мне оплатили проезд кроме
читать ответы (1)
В связи с переездом в другой город обязаны ли предоставить место для ребенка в детском саду?
читать ответы (1)
Могу ли я уволиться одним днем в связи с переездом в другой город? Я увольняюсь одним днем в связи с переездом в
читать ответы (1)
В связи с переездом в другой город, переводимся в другой техникум, но документы и ведомость с оценками не отдают. Что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение