Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичМитрофанова Ольга СергеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаБазарова Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Владимировна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 24

Я оплатила штраф в установленный законом срок, но не предоставила квитанцию

судебному исполнителю. Мне назначили повторный штраф в двойном размере. Я написала жалобу в городской суд. Насколько мне известно, жалоба рассматривается в течении месяца, но прошло гораздо больше времени, а ответ я не получила. Повторный штраф я должна оплатить в течении 60 дней. Хотелось бы узнать, если суд решит дело не в мою пользу, мне изменят срок оплаты штрафа? Заранее спасибо.

номер вопроса №6309201
прочитан 25 раз
Я оплатила штраф в установленный законом срок, но не предоставила квитанцию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8256
Консультация
Паршина Инна Владимировна
•на сайте
Паршина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 71
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 172
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19465
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Административное право"юристы из города Курган по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос