Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Троицк
14.03.2015 21:59
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Куда оборатится для возмещения коммисии коммисионных денег.

Я отправила деньги через сбербанк, но получатель не получил, это было 3 марта, а выяснилось 12 марта. Когда я пришла в банк узнать причину - не обьяснили. А предложили вернуть без коммисии. Куда оборатится для возмещения коммисии коммисионных денег.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6309214
прочитан 13 раз
Куда оборатится для возмещения коммисии коммисионных денег.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 965 | ответов: 183 967
    из команды «Удача»
    14.03.2015 22:02

    А предложили вернуть без коммисии. Куда оборатится для возмещения коммисии коммисионных денег

    ---вам стоит для начала получить без комиссии. а потом обращаться с жалобой. в ЦБ РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 416 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 22:02

    Здравствуйте! в суд с исковым заявлением согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11