Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли составить протокол за отсутствие карточки водителя.

Булат, г. Йошкар-Ола
Булат Россия, г. Йошкар-Ола
14.03.2015 в 21:25
номер вопроса №6309218
прочитан 186 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 21:26
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, не составят.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    14.03.2015 21:26
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Нет не могут составить

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Булат Россия, г. Йошкар-Ола
    14.03.2015 в 21:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли составить протокол об административном правонарушении, а именно за курение на территории школы, спустя 4 дня,
читать ответы (1)
Могут ли составить протокол об административном правонарушение за лай собак ночью в квартире многоквартирного дома? В
читать ответы (1)
Могут ли составить протокол об административном правонарушении не трезвому? По статье 20.1 ч.1. Прочитать его был не в
читать ответы (1)
Могут ли составить протокол об административном правонарушении на иностранного гражданина не предоставив ему переводчика
читать ответы (1)
Могут ли оштрафовать магазин за отсутствие вывески и какой это закон если дар.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение