Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Благовещенск
14.03.2015 21:26
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 22

Что делать что отвечать судебным приставам.

У меня высчитывают 50% С ЗАРПЛАТЫ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ с 25.06.2014 исполнительный лист от 23.04.2014 вступил в законную силу 25.07.2014 я хотел продать авто мне в ГИБДД сказали что я не могу производить не какие регистрационные действия и все. После я ездил без проблем. А 27.02 2015 судебные приставы вызывают меня по требованию чтоб я предоставил автомобиль и документы для ареста сказали что автомобиля будем выставлять на продажу что делать чтоб я мог также пользоваться им и не выставлять на реализацию судебными приставами. Продавать я не собираюсь и избегать долга по исполнительному не отказываюсь акта ареста еще нет. Что делать что отвечать судебным приставам.

номер вопроса №6309225
прочитан 32 разa
Что делать что отвечать судебным приставам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    14.03.2015 21:29

    уже ничего не ответите. они исполняют решение суда

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 295
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6856
ответов: 18525
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11