Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 945
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Бугуруслан
14.03.2015 21:39
Россия, г. Бугуруслан | Вопросов: 1

Пересдача после лишения - 1 ответ адвоката консультации

Я лишился прав в июле 2014 года сроком на 1.5, нужно ли мне будет пересдавать?

номер вопроса №6309275
прочитан 6 раз
Пересдача после лишения - 1 ответ адвоката консультации

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 558 | ответов: 310 105

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы