Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение водительского удостоверения

Кремнев николай иванович, г. Жирновск
14.03.2015 в 21:52
номер вопроса №6309287
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 21:53
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! да, могут (Гл.29 КоАП РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 21:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков срок действия квитаеции по оплате госпошлины (например за выдачу водительского удостоверения) ?
читать ответы (1)
Дают 2 группу инвалидности (удалили грыжу позвоночника) могут ли забрать водительское удостоверение категории А и Б.
читать ответы (1)
Для замены водительского удостоверения нужно обучаться в автошколе заново? Водительское удостоверение у меня закончилось
читать ответы (1)
Я мастер производственного обучения по обучению водителей категории С имею водительское удостоверение первого класса, есть
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в интернете часто мелькает закон о досрочном возврате водительских удостоверений, вступил ли закон в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение