Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 431

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Краснодар
14.03.2015 21:39
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Сотрудник выписал протокол за тонировку, я подписал он его разорвал на половину

и дал мне его нижнюю часть, где сумма штрафа и мои росписи, как теперь предьявить ему претензии? И что можно ему за это сделать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6309298
прочитан 16 раз
Сотрудник выписал протокол за тонировку, я подписал он его разорвал на половину

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95056 | ответов: 282092
    14.03.2015 22:05

    Здравствуйте! обжалуйте подобные действия в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1132
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43787
ответов: 150754
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11063
ответов: 27853
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2911
ответов: 7780
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Краснодар по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос