Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 903

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Михайлович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Подскажите, пожалуйста, где найти новый закон для многодетных от 01.

03.2015 г. вместо земли, квартиру.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6309305
прочитан 218 раз
Подскажите, пожалуйста, где найти новый закон для многодетных от 01.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95177 | ответов: 282337
    14.03.2015 21:46

    Здравствуйте! такой закон уже действует давно!

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2670
ответов: 8860
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23024
ответов: 93874
Консультация
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 576
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5231
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Челябинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.05.2012
ответов : 1