Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 149

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лейсан, г. Казань
14.03.2015 21:42
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

На какие статьи ГК РФ нужно ссылатся при составлении иска по взысканию задолженности

на основании расписки?

Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6309308
прочитан 89 раз
На какие статьи ГК РФ нужно ссылатся при составлении иска по взысканию задолженности

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    14.03.2015 21:43

    Ссылаться нужно на ст. 309, 310, 807 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    14.03.2015 21:45

    надо читать расписку, сроки,правильно ли составлена,из какого города кто должен.т.к надо платить госпошлину откуда он.,ну и еще нюансы

  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7447 | ответов: 30594
    15.03.2015 08:55

    Вообще то ,по уму надо обратиться к юристу,он Вам и напишет и претензию, если есть необходимость и исковое и т.д.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25290
ответов: 97358
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1720
ответов: 4652
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 433
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95245
ответов: 282479
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Договор"юристы из города Казань по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос