Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 817 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шинкарева Наталья СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичШакиров Айрат АйдаровичКашенцева Светлана ВалерьевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаПаншев Сергей ЛеонидовичКулинич Сергей АлександровичКислицын Игорь Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Юрьевна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Я уже три месяца не могу получить пособие без права на пенсию по инвалидности.

Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться. В пенсионном фонде только обещают, что получу в следующем месяце. Я инвалид и не работаю.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6309309
прочитан 7 раз
Я уже три месяца не могу получить пособие без права на пенсию по инвалидности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 21:46

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9256
ответов: 30096
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1966
ответов: 10050
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7073
ответов: 35444
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 7629
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Симферополь по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос