Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 630 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Борисов Григорий НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлахутин Роман АлександровичКадыров Руслан ОлеговичАстафьева Наталья ВладимировнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Благовещенск
14.03.2015 21:41
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 22

У меня высчитывают 50% С ЗАРПЛАТЫ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ с 25.

06.2014 исполнительный лист от 23.04.2014 вступил в законную силу 25.07.2014. Судебные приставы вызывают меня 26.02. 2015. и говорят что я не исполняю обязанности по исполнительному листу. Я показал им расчетные листы с высчетами они сказали поздно и выдали мне требование 27.02 2015 судебные приставы вызывают меня чтоб я предоставил автомобиль и документы для ареста сказали что автомобиля будем выставлять на продажу что делать чтоб я мог также пользоваться им и не выставлять на реализацию судебными приставами. Продавать я не собираюсь и избегать долга по исполнительному не отказываюсь.

номер вопроса №6309317
прочитан 29 раз
У меня высчитывают 50% С ЗАРПЛАТЫ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ с 25.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 21:47

    Вам уже несколько раз отвечали. Обратитесь за рассрочкой в суд!!!

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4028
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 23072
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 572
ответов: 2020
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Благовещенск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос