Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Штомпель Геннадий Александрович, г. Паневежис
Литва, г. Паневежис | Вопросов: 1

Я - гражданин России. Имею ли я право на получение базовой трудовой пенсии из России в соответствии с Законом о трудовых

Я военный пенсионер с 1993 года. После ухода на пенсию проработал в военизированной охране на Горьковской ж.д. 4 года 3 месяца и в 1998 году выехал на постоянное место жительства в Литву, где и проживаю в настоящее время. В мае 2008 года мне исполнилось 60 лет. До службы в армии я проработал 4 года, таким образом я имею 8 лет трудового стажа российского. В Литве имею только 2,5 года трудового стажа и никаких шансов на получение трудовой пенсии по старости. Я - гражданин России. Имею ли я право на получение базовой трудовой пенсии из России в соответствии с Законом о трудовых пенсиях военным пенсионерам?

номер вопроса №630934
прочитан 48 раз
Я - гражданин России. Имею ли я право на получение базовой трудовой пенсии из России в соответствии с Законом о трудовых пенсиях военным пенсионерам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 993
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9043
ответов: 27860
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9995
ответов: 32270
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2724
ответов: 7412
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11