Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Уфа
14.03.2015 21:52
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Сейчас закон изменился, что стоит ожидать нам при сносе?!

Интересует вопрос о получение жилья при сносе частного сектора.

В квартире частного дома, есть два собственника, один из собственников подарил свои доли друзьям., так как раньше при сносе выдавали столько жилья, сколько прописаны были люди.

Сейчас закон изменился, что стоит ожидать нам при сносе?!

номер вопроса №6309351
прочитан 52 разa
Сейчас закон изменился, что стоит ожидать нам при сносе?!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 21:54

    Здравствуйте! при сносе может быть предоставлено только равноценное жилье.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    14.03.2015 21:55

    Сейчас закон изменился, что стоит ожидать нам при сносе?!

    ---вам стоит ожидать равнозначное по площади жильё.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 6515
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36892
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2586
ответов: 6342
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11