Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 566Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Хабаровск
14.03.2015 22:19
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 7

Мне не оплатили проезд в отпуск по северной льготе. И не собираются это делать

, объясняя отсутствием денег. Предлагают обращаться в суд. В данный момент я нахожусь в другом городе и не могу обратится в суд по месту жительства. Могу ли я обратиться в суд через интернет или может ли другой человек от моего лица подать в суд все необходимые документы?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6309355
прочитан 119 раз
Мне не оплатили проезд в отпуск по северной льготе. И не собираются это делать

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3108 | ответов: 9327
    14.03.2015 22:23

    Вы можете направить исковое заявление почтовой связью (интернет ресурс СОЮ пока не используют) либо выдать доверенность на любое лицо на представление Ваших интересов в суде, в то числе на право подачи искового заявления.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 22:23

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48135 | ответов: 173195
    14.03.2015 22:24

    Могу ли я обратиться в суд через интернет или может ли другой человек от моего лица подать в суд все необходимые документы?

    ---через интернет не получится. а выдать доверенность с правом передоверия. возможно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18017
ответов: 55618
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6334
ответов: 22227
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127250
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52814
ответов: 133441
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Хабаровск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос