Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 21:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Вызвали полицию, приехали забрали его и через час отпустили.

Сосед по коммунальной квартире распускает руки, где найти на него управу если полиция ничего не делает. Вызвали полицию, приехали забрали его и через час отпустили. А он только посмеивается.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6309357
прочитан 65 раз
Вызвали полицию, приехали забрали его и через час отпустили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 425 | ответов: 290 697
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 21:49

    Здравствуйте! Снимите побои и обратитесь в суд согласно ст.116 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2781
ответов: 7730
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1527
ответов: 3528
Консультация
Перебора Евгений Александрович
•на сайте
Перебора Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 247
ответов: 616
Консультация
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1164
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11