Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 328 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна НиколаевнаХаритонов Петр ДмитриевичЕгорова Екатерина  АлександровнаБулатова Ирина ДмитриевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Венера, г. Черкесск
14.03.2015 21:47
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 2

За не оплату кредита частному банку может ли арестовать детское пособие?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6309360
прочитан 10 раз
За не оплату кредита частному банку может ли арестовать детское пособие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    14.03.2015 21:51

    Здравствуйте! На основании ст.101 ФЗ №229 Детские пособия аресту в счет долга не подлежат

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Каменев Иван Алексеевич
•на сайте
Каменев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 141
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5011
ответов: 15986
Консультация
юристы из города Черкесскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Черкесск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос