Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Курган
14.03.2015 21:49
Россия, г. Курган | Вопросов: 6

И лишение прав на 3 года? Считается, что 1 и 2 нарешие это повторное нарушение по статье 12.8 КоАП РФ?

Муж попался 1 раз без прав, но трезвый. 2 раз он попался в состоянии алкогольного опьянения и без прав. Год с 1 нарушения не прошел. В отношении моего мужа был составлен протокол об административном правонарушении 45 УВ № 943630 о том что 10 марта 2015 года в 10:45 моего мужа в нарушении ПП 21,27. Часть 3 ст.12.8 КоАП РФ. П 4 ст.22 Федерального закона от 10 декбря 1995 года № 196-ФЗ стоит ли судиться и правильно ли составлен штраф в сумме 50 000 руб. и лишение прав на 3 года? Считается, что 1 и 2 нарешие это повторное нарушение по статье 12.8 КоАП РФ?

номер вопроса №6309364
прочитан 30 раз
И лишение прав на 3 года? Считается, что 1 и 2 нарешие это повторное нарушение по статье 12.8 КоАП РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 151 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    14.03.2015 21:55

    Да, считается административно наказанным.

    Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    Наказание которое вы указали предусматривает ч.4 ст.12.8 К РФ об АП

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52091
ответов: 184321
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4218
ответов: 11016
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3448
ответов: 8635
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11