Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 478

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Курган
14.03.2015 21:49
Россия, г. Курган | Вопросов: 6

Муж попался 1 раз без прав, но трезвый. 2 раз он попался в состоянии алкогольного

опьянения и без прав. Год с 1 нарушения не прошел. В отношении моего мужа был составлен протокол об административном правонарушении 45 УВ № 943630 о том что 10 марта 2015 года в 10:45 моего мужа в нарушении ПП 21,27. Часть 3 ст.12.8 КоАП РФ. П 4 ст.22 Федерального закона от 10 декбря 1995 года № 196-ФЗ стоит ли судиться и правильно ли составлен штраф в сумме 50 000 руб. и лишение прав на 3 года? Считается, что 1 и 2 нарешие это повторное нарушение по статье 12.8 КоАП РФ?

номер вопроса №6309364
прочитан 30 раз
Муж попался 1 раз без прав, но трезвый. 2 раз он попался в состоянии алкогольного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9592 | ответов: 23556
    14.03.2015 21:55

    Да, считается административно наказанным.

    Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    Наказание которое вы указали предусматривает ч.4 ст.12.8 К РФ об АП

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос