Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Николаевна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 5

Мне нужен образец ходатайства на смягчение приговора по ч.1 ст.105

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6309376
прочитан 173 разa
Мне нужен образец ходатайства на смягчение приговора по ч.1 ст.105

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 054 | ответов: 34 243
    из команды «Удача»
    14.03.2015 21:59

    Жалобы и ходатайства пишутся индивидуально на основании сведений,позволяющих сделать вывод о наличии оснований для смягчения приговора

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    14.03.2015 22:08

    И что означает "ходатайство на смягчение приговора"?

    Наказание, назначенное приговором суда может быть снижено судом апелляционной, кассационной либо надзорной инстанции на основании поданной соответствующей жалобы, а не ходатайства. Как таковых образцов нет.Как уже указано в первом ответе-все индивидуально.

  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    15.03.2015 00:47

    Если нужна помощь, обращайтесь.

  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 825 | ответов: 12 323
    15.03.2015 15:43

    Никакой образец вам не поможет. Составленный не юристом на основе образца документ не будет принят или не будет удовлетворен. Поэтому обращайтесь по электронному адресу, составим за плату.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39381
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 814
ответов: 1566
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9855
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4890
ответов: 16162
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11