Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 429 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Файзуллина Айгуль АсхатовнаОдинаев НаврузЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичКашапов Ренат ЗакуановичТитова Анна ВасильевнаКинтеро Денис АнхеловичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Вельск
14.03.2015 21:53
Россия, г. Вельск | Вопросов: 1

Стоит ли привотизировать ветхое жилье (2-квартирный деревянный дом.

Государством ветхим не признан) требующее большого ремонта.

номер вопроса №6309377
прочитан 64 разa
Стоит ли привотизировать ветхое жилье (2-квартирный деревянный дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    14.03.2015 21:59

    Здравствуйте! ветхое жилье приватизировать не сможете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Алексей, г. Вельск
14.03.2015 22:11
Россия, г. Вельск | Вопросов: 1

А можно узнать почему

номер вопроса №6309501
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11170 | ответов: 29124
    14.03.2015 22:27

    Признанное аварийным жилье не подлежит приватизации (ст.4 Закона РФ от 04.07.1991 № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в РФ").

    Ветхое и аварийное - не одно и тоже. Ветхое можно приватизировать, но стоит ли это делать - решать Вам.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6683
ответов: 28799
Консультация
Печенежский Константин Анатольевич
•на сайте
Печенежский К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 174
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10935
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1568
ответов: 4339
Консультация
юристы из города Вельскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Вельск по теме "Жилищное право"