Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 872 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЮсупова Галина НурисовнаКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗекрина Айсылу АслямовнаЧередниченко Владислав АлександровичЖидков Игорь АнатольевичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сколько надо задолжать, чтобы отняли собственность, такое вообще возможно?

номер вопроса №6309379
прочитан 9 раз
Сколько надо задолжать, чтобы отняли собственность, такое вообще возможно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23179 | ответов: 113504
    14.03.2015 21:54

    Здравствуйте.

    По ст.446 ГК РФ не отнимут

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    14.03.2015 21:55

    В зависимости от того есть ли еще какое-то жилье или нет, в собственности ли оно или муниципальное

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 2358
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
не на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3434
ответов: 8480
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"