Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Базарова Светлана НиколаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКашкин Дмитрий АнатольевичПасечник Руслан СергеевичОсипова Наталья ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 15

Проживающая в Каунасе литовская гражданка П. родила в декабре 2001 г.

сына, не состоя в браке с его отцом, российским гражданином В. Отец ребенка живет в Екатеринбурге и помогать в его содержании отказался. П. хочет взыскать с него алименты.

В суд какой страны она может обратиться? Законодательство какого государства должен применить суд при рассмотрении дела?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6309381
прочитан 61 раз
Проживающая в Каунасе литовская гражданка П. родила в декабре 2001 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сотскова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 213 | ответов: 843
    15.03.2015 09:21

    Скажите, зачем вы пошли учиться на юр.фак, если не хотите сами ничего делать? Попробуйте решить задачку самостоятельно.

    __
    с уважением, Валерия Валерьевна, Директор ООО "Мурманская юридическая компания". г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 www.pravo-murmansk.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4265
Консультация
Грибенюкова Галина Александровна
•на сайте
Грибенюкова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 240
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127202
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Международное право"юристы из города Мурманск по теме "Международное право"