Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кулигина Л.А., г. Набережные Челны
14.03.2015 21:51
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 7

Какие я имею права? Могу ли я сдать справку в табельную без подписи руководства и взять день мне необходимый?

Я донор, но брать донорские дни в течении года проблематично, чего только не услышишь в свой адрес, даже угрозы увольнения. Какие я имею права? Могу ли я сдать справку в табельную без подписи руководства и взять день мне необходимый?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6309382
прочитан 21 раз
Какие я имею права? Могу ли я сдать справку в табельную без подписи руководства и взять день мне необходимый?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 21:56

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Косов Сергей Анатольевич
•на сайте
Косов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 11095
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7218
ответов: 30394
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2308
ответов: 10885
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11