Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 586
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Кулигина Л.А., г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 8

Какие я имею права? Могу ли я сдать справку в табельную без подписи руководства и взять день мне необходимый?

Я донор, но брать донорские дни в течении года проблематично, чего только не услышишь в свой адрес, даже угрозы увольнения. Какие я имею права? Могу ли я сдать справку в табельную без подписи руководства и взять день мне необходимый?

номер вопроса №6309382
прочитан 21 раз
Какие я имею права? Могу ли я сдать справку в табельную без подписи руководства и взять день мне необходимый?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 390 | ответов: 68 499

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы