Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я брал кредит в связном платил три с половиной года по три и снимал полторы что они могут мне сделать уже не плачу три

Алексей, г. Лабинск
Алексей Россия, г. Лабинск
14.03.2015 в 21:52

Я брал кредит в связном платил три с половиной года по три и снимал полторы что они могут мне сделать уже не плачу три месяца званет угрожают.

номер вопроса №6309385
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 21:54
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брала кредит в браке. Деньги потратил муж. развелись. Он не платит что делать. Мне говорил что платит вовремя. И банк 2
читать ответы (1)
Я брал кредит в банке Москвы. Через пол года банк разорился, и продал свои акции в банк ВТБ 24. мне пришло из банка Москвы
читать ответы (1)
Я брал кредит в четырех банках 500 000 рублей, не плачу уже пол года потому что не работаю, как и что мне сделать, какие
читать ответы (1)
Платила 2 с половиной года по 2300 и все уходило на проценты. Платить не отказываюсь но получается платишь в не куда в
читать ответы (1)
Я брала кредит в микрозайме, платила проценты, сейчаз уже месяц не плачу (временно не работаю) мне поступил звонок что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение