Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начало лишения родительских прав

Анна, г. Мурманск
Анна Россия, г. Мурманск
05.09.2008 в 21:23

Бывший муж лишен родительских прав. В последнее время начал названивать по телефону, требовать разговора с 12-летним сыном, с которым не общался, в принципе, никогда. Ребенок от разговора отказывается, нервничает. Какие меры можно принять? Спасибо.

номер вопроса №630939
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.09.2008 22:20
    отзывов: 9 499 Личная консультация

    Меры одни. Не давать ребенку трубку. И объяснить бывшему папаше, что у него нет больше прав на ребенка. Есть только обязанности.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если бывший муж лишен родительских прав через какое время он может их восстановить? За что можно лишить род прав маму?
читать ответы (1)
Бывший муж лишен родительских прав по отношению к несовершеннолетнему общему нашему сыну но с оставлением алиментов. Сможет
читать ответы (1)
Бывший муж лишен родительских прав, он же судимый. Какое то время я получала от него алименты. Мой ребенок был усыновлен
читать ответы (1)
Бывший муж лишен родительских прав. Я хочу изменить сыну (3,5 года) фамилию и отчество (по моему второму браку), а в графе
читать ответы (1)
Бывший муж лишен родительских прав. Сейчас возбудили уголовное дело по статье 157 часть 1 УК РФ. Может уголовное наказание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение