Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
15.03.2015 09:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Понимаю, что отдавать долг всё равно надо.

Взяли займа в банке под залог квартиры плотили без просрочек но получилось так, что остались без работы, дело не пошло платить нечем как поступить, чтобы банк не отобрал квартиру. Понимаю, что отдавать долг всё равно надо.

номер вопроса №6309398
прочитан 46 раз
Понимаю, что отдавать долг всё равно надо.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    15.03.2015 09:48

    Здравствуйте, в судебном порядке ходатайствовать о рассрочке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    15.03.2015 09:50

    В суде пени и штрафы Вы уменьшите применением ст333 ГК РФ а потом в рассрочку по ст203 ГПК РФ спокойно без приставов и штрафов исполните решение СУда

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 494
    15.03.2015 10:05

    Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении рассрочки платежей в связи с новыми обстоятельствами.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 11:01

    Сергей, или договариваться с банком, или ждать суда и в суде противостоять , насколько это окажется возможным.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 979 | ответов: 17 491
    15.03.2015 15:20

    Заявление о реструктуризации подавайте. Вполне возможно, что банк пойдет Вам на встречу

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 3697
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6926
ответов: 21430
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39209
ответов: 101779
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11